Kontak Kami 

Telp./Fax.: 0274-798274 

 Email: smkn1godean@yahoo.com

Prestasi

Prestasi Siswa 3 Tahun Terakhir

NO.

NAMA LOMBA

TINGKAT

PRESTASI

KETERANGAN

ATAS NAMA

 

1.              

Lomba Tonti

Kabupaten

Juara 2

Piala

Tim Tonti

 

2.              

Lomba Kewirausahaan 30 April 2013

Provinsi

Juara 3

Piala, Piagam, Uang Pembinaan

Tatih Wulan Saputri

 

3.              

Lomba Teater Berbahasa Jawa  1 Mei 2013

Provinsi

Juara Harapan 1

Piala, Piagam, Uang Pembinaan

Teater Smego

 

4.              

Lomba Bahasa dan Sastra Jawa 1 Mei 2013

Provinsi

Juara Harapan 1

Piala, Piagam, Uang Pembinaan

Furi Yuniarti, Niken Susilowati, Siska A.

 

5.              

Lomba MTQ bidang Pidat 28 Agustus 2013

Sleman Barat

Juara 1

Piala, Piagam, Uang Pembinaan

Tatih Wulan Saputri

 
 

6.              

Lomba MTQ  28 Agustus 2013

Sleman Barat

Juara 3

Piala, Piagam, Uang Pembinaan

Ika Fitrianingrum

 

7.              

Lomba MTQ bidang Pidato 26 September 2013

Kabupaten

Juara 1

Piala, Piagam, Uang Pembinaan

Tatih Wulan Saputri

 
 

8.              

LKS Administrasi Perkantoran  27 September 2013

Nasional

Juara 2

Medali, Piagam, Uang Pembinaan

Teodora Anggraeni

 

9.              

Lomba English Speech Contest  12 Oktober 2013

Provinsi

Juara 2

Piala, Piagam, Uang Pembinaan

 

 

10.          

Lomba Video Iklan Layanan Masyarakat Tingkat SMA/K

Provinsi

Juara 1

Piagam, Uang Pembinaan

Agustiana Pangesthi, Erika Ratna Dewi

 

11.          

Lomba Video Iklan Layanan Masyarakat Tingkat SMA/K

Provinsi

Juara Harapn 1

Piagam, Uang Pembinaan

Aprilia Juni Astuti, Indah Prastiwi

 

12.          

Lomba MTQ bidang Pidato 24 Oktober  2013

Provinsi

Juara 2

Piala, Piagam, Uang Pembinaan

Tatih Wulan Saputri

 
 

13.          

LKS Olah Raga cabang Bola Volly  28 Oktober 2013

Provinsi

Juara 2

Piala, Piagam, Uang Pembinaan

TIM Kab Sleman

 

14.          

LKS Olah Raga cabang Bola Basket 28 Oktober 2013

Provinsi

Juara 2

Piala, Piagam, Uang Pembinaan

TIM Kab Sleman

 

15.          

LKS Olah Raga cabang Badminton 28 Oktober 2013

Provinsi

Juara 2

Piala, Piagam, Uang Pembinaan

Liya Rastika

 

16.          

LKS Akuntasi 30 Oktober 2013

Provinsi

Juara 1

Piala, Piagam, Uang Pembinaan

Nur Khasanah

 

17.          

Lomba Cerdas Cermat 4 pilar tahun 2014

Kabupaten

Juara 1

Piala dan Uang Pembinaan

Icha Khoirotun Nisa dkk.

 

18.          

Lomba Pembuatan Film Dokumenter Bidang Lingkungan Hidup Tahun 2014

Kabupaten

Juara 2

Piala dan Uang Pembinaan

Rahmi

 

19.          

Lomba MTQ putri

Kab.Sleman Barat

Juara 2

Piala, uang pembinaan

Rizni Rahayu

 

20.          

Lomba Kaligrafi

Kab.Sleman Barat

Juara 2

Piala, uang pembinaan

Rizni Rahayu

 

21.          

Lomba Olahraga Volly tahun 2014

DIY

Juara 1

Piala, piagam, Uang Pembinaan

Alif Sita Lailia

 

22.          

Lomba Festival Seni Siswa SMK Tahun 2014 Bidang Lomba teater berbahasa Jawa

DIY

Juara 3

Piala, Piagam, uang pembinaan

Teater SMEGO

 

23.          

Lomba Kewirausahaan Tahun 2014 bidang lomba Kewirausahaan terpadu

DIY

Juara 3

Piala, Piagam, uang pembinaan

Tim

 

24.          

Lomba Kewirausahaan Tahun 2014 bidang lomba Kewirausahaan terpadu

DIY

Juara Har. 2

Piala, Piagam, uang pembinaan

Tim

 

25.          

Lomba Bahasa Siswa SMK Tahun 2014 bidang lomba Bahasa Jawa

DIY

Juara 3

Piala dan Uang Pembinaan

Furi Yunuarti, Rizki Sania, Sinta Kristianingrum

 

26.          

LKS Akuntansi Tahun 2014

Nasional

Harapan 2

Medali, piala, uang pembinaan

Nur Khasanah

 

27.          

Lomba desain poster dan logo tungku sehat hemat energy

Jateng-DIY

Juara 3

Piala, piagam, uang pembinaan

Rana Luqyana Acintya

 

28.          

Lomba karya ilmiah remaja

Kabupaten

Juara 3

Uang Pembinaan

Citra Maharani, Ita Pipit

 

29.          

Lomba Lingkungan Hidup

Kabupaten

Harapan 1

Uang Pembinaan, Piala

   

30.          

Lomba LCC UUD NRI 1945

Kabupaten

Juara 3

Uang Pembinaan, Piala

Ika Septiani, dkk

 

31.          

Lomba LKS Olahraga cabang Badminton

DIY

Juara 2

Uang Pembinaan, Piala

Lya Rastika

 

32.          

LKS Bahasa Jawa cabang Membaca Cerkak 2015

Kab. Sleman

Juara 2

Uang Pembinaan, Piala

Nuri Latifah

 

33.          

LKS Bahasa Jawa cabang Sesorah 2015

Kab. Sleman

Juara 3

Uang Pembinaan, Piala

Indah Pitaloca

 

34.          

LKS Bola Basket Putri

2015

DIY

Juara 1

Uang Pembinaan, Piala

Septi Nugraheni

 

35.          

Olimpiade Akuntansi

2015

DIY

Juara 2

Uang Pembinaan, Piala

Febrianti Ratnasari

 

36.          

Juara MTQ

2015

Sleman Barat

Juara 2

Piala

Nur Istiyani

 

37.          

Juara MTTQ

2015

Sleman Barat

Juara 3

Piala

Rizni Rahayu

 

38.          

LKS Bola Volly

2015

DIY

Juara 1

Uang Pembinaan, Piala

Sela Linda Hapsari

 

39.          

Lomba LCC NKRI UUD 1945

Tahun 2016

Kabupaten

Juara 1

Uang Pembinaan, Piala

Tim LCC